Возникают мысли в голове что я же еще почти и не жила... за вычетом восьми абсолютно счастливых лет жизни, а затем горя всепоглощающего, были только счастливые детско-юные годы... ЧТО, уже все и счастья не видать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422027)
Видать-видать...Иногда жизнь так повернуться может, что и представить себе не можешь...)Жди и верь...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Вот именно сейчас и идёт жизнь)) счастливая и замечательная
.
Наставник (57414)
Будет тебе счастье, покайся дочь моя)))