Во нагулялась моя девочка. Устала. Сейчас сама легла спать. Только не знаю как

мне её переодеть в пижаму.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тихонечко,тшшшш,вот так)
Ужасно трогательно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Может не надо её тормошить, пускай в чём уснула в том и спит. Она же сейчас явно не в пуховике и сапогах завалилась)))))))))))))))))
Вы-не мать !
Как можно не заметить, что ребёнка клонит ко сну и вовремя его не переодеть ?
Чем вы там занимались, что на ребёнка не обратили внимания ? Ужас !