Карочи расказуваю вам мой сиводнишний (наработи уснула) сон..я канешна так сибе расказчиг

..сница мне шо падлитает камне питух вот этат

и гаварит : аддавай мне сваю падушку , в ней маи перья! и давай клювать миня в ногу ..я канешна ниразтирялася и каааг вальну ево этай падушкай пабашке!
он канешна же убижал , но вскоре вернулся сасваими падельниками , гусями..штук питнацыть их была
Патходит камне ихний пастух и гаварит : аддавай 20 тысич денег за перья!! Я канешна же тожы изпугалазь и убижала чириз чирдак,прибигаю навакзал патхажу к кассе и гаварю " мне адин билет в Мазамбик!" а там кассир тот самый питух , падла , сидит!

К чиму такой сон..может вещий какойнить??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (58185)
Аааа, спужАААлась...
Эт тибе, фулюганка, глас Божий: - "Не абидай животин несчастных". Завтра вторая серия буит. И начнёца так:
Вдрух сзади (у кассы) голос: - "Ваши дакументы". Абарачиваисся ты, атам - рыжий кот, с пиривязаным фостом и в минтовскай фурашке....
Карочи, пасматри.... Не сделаишь правильных выводов, в третий серии к тибе, невинно убиенные табой, ТАРАКАНЫ-ЗОМБИ заявяца...

))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пора подушку менять, на силиконовую, а то и в правду петух какой клюнет))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Короче тебя раскрутили на бабки)))
Хранитель Истины (443862)
Будит тебе полная карзина клубники, а падушку лучче верни))
Наставник (32236)
Канешна вещий.
Взбирается на тибя Алег са сваей вещью и рвёт тибя в пух и перья..усё срастётся,тока водки припаси))
Просветленный (543319)
Я в снах не разбираюсь, чисто поржать зашёл
слушай, если будет вторая серия про Мозамбик и страусаф или фламингоф, то обязательно расскажи
Привет))
Верховный Наставник (110773)
Вот, Люся, гаварила жы тибе :век живи, век учися! Еслип ты в магазине купила эту падужку, а не засовувала иё сибе ф калготки, притваряясь биременной, то у тибя бы и падужка была , и попа непоклюваная, и ищё десить рублей сдачи.
Приветик, Люсенька!
Верховный Наставник (163913)
Судя па фсиму, питух - эта твой начальнег, а уснула ты пряма на планёрке у ниво и ани фсей планёркай пытализь тибя разбудидь ... и пугале тибя, шо премии лишад, аж на 20 тыщ, но фсьо бизпалезна была, аж да канца рабочива дня, када ты праснулазь и пашла дамой на Атветы вахту диржадь ...
Наставник (56344)
Судя по всему путевок в Мозамбик нет и придётся тебе отпуск провести где нибудь а Магадане
Просветленный (718068)
я последнее время сны свои не помню))))))) но если бы приснился кот с топором в башке... то я бы этот топор ниже опустила))))) вот так вот))))))
Дела давно минувших дней,
Преданья старины глубокой.
Верховный Наставник (121492)
Люсичка! Заюшка! Спать надо дома, с мужчиной. Лучше со своим, но тут уж как выйдет. На работе спать НЕЛЬЗЯ!!! На работе надо бдеть. Не так как Долба! А работу работать, внимательно и старательно.))) Тогда и кошмары мучать не будут.)))
Верховный Наставник (107708)
Сон твой вещий! Нельзя подобные вещи говорить, но лучше знать, откуда неприятности грянут. Берегись в этом году птичьих болезней! Гриппа, орнитоза и еще этой, ну как ее, то ли два пера, то ли три пера. Короче, берегись!
Верховный Наставник (132919)

Он сначала Кур гонял
А теперь поднялся)))
Не бери в голову Люся...
Он же Петух...)
Все к добру! Будешь владелицей птицефабрики.И все петухи будут у тебя в подчинении!
Приветы, солнце
Наставник (67030)
Все мы знаем, кто этот "петух", сон вещий - однозначно...
Верховный Наставник (174719)
Пока читал, серце разрывалась........
...харашо чо эт тока сон..................
Петух - к бульону!!! Гусь -ко вкусной и полезной еде!)))
Сон -таки вещий..Пришло время, Люсичка ты наша, варить холодец из питуха ))
Просветленный (642420)
Это патамуша ты не приходишь у тдв нас смешить. А то супер клей ночью с перьями смешаю и обмажу нос лоб и тд тебе
Хранитель Истины (253426)
эт потому что ты расшиперилась