Люди, почему я очень уважаю тех, кто любит семью, Россию, тот кусочек земли кому он достался, но НЕНАВИЖУ!!!!! тех, кто прикрывается лицемерием и готов предать все ценности которые с молоком матери даны - именно ЛИБЕРАСТОФФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
я тоже готов вступить в СМЕРШ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63721)
потому что , мусор , ты за ельцина ходил голосовать...хватит тебе , этого ?
Верховный Наставник (234185)
В гбшных архивах (Квачков рассказывает) допустили до бумаг бывших полицаев. Психпортреты. Грит основная мотивация была не в ненависти к советской власти или коммиссарам. Мотивировали, что семью надо было КАК-ТО кормить )