Кто из вас переболел ковидом, какие признаки были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503479)
у меня было ВСЁ
даже перечислять не буду
долго и нудно болела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Было это ещё лет 5 назад...)
Хранитель Истины (355551)
Фиг его знает чем мы переболели, к врачам то не обращались.
У мужа потяжелее, но всё равно в лёгкой форме: одышка, кашель, т-ра повышенная, потом пониженная, вялость, слабость, еле ноги таскал...
Я покашляла удушливо, но для меня это вообще нормально... Помогло что от аллергии лечилась, я думаю, как раз накануне..
Пили настойку эхинацеи, жрали свёклу как не в себя)
Наставник (35942)
Говорят, что сначала обоняние пропадает, потом у кого как, у некоторых одышка сильная, дышать очень тяжело