а что это вы на Гришу Лепса наехали? спойте сначала хотя бы наравне, потом про свои "фи" рассказывайте.

какие умные мальчики зашли)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59032)
Попса. Знаю кучу людей которые его порвут как тузик грелку и по музыке и по вокалу. В телике только дураки ищут таланты. Там формат. Достойную музыку в телевизор цензор не пропустит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387526)
А если мне не нравится погода...мне её метлой разгонять? Он ( как и любой артист, певец, пиит)...лицо развлекательное .. он скачет, поет, стоит, читает на видном месте для меня и я плачу ему если мне это нравится или не плачу если мне это не нравится....поэтому - он зависим от меня...а не я от него...
Верховный Наставник (129153)
Дело не в голосе, а в репертуаре.