Данные есть, но мы их никому не покажем™

Танцы на костях пассажиров сбитого Боинга MH17: США "зажали" данные о запуске ракеты
Прокуратура Нидерландов запросила у США рассекретить спутниковые снимки, на которых видно пуск ракеты "Бук" по Боингу MH17.
Cоединенные Штаты Америки отказались предоставлять спутниковые данные о запуске ракеты по малазийскому Боингу MH17, который сбили в небе над Донбассом в 2014 году.
... прокуратура Нидерландов запросила у США рассекретить спутниковые снимки, на которых видно пуск ракеты "Бук" по Боингу MH17. Спутник показали спецслужбам... но данные не будут рассекречены и приобщены к делу. Вместо этого в деле будет меморандум , в котором описываются детали...
При этом представителю прокуратуры конфиденциально показали снимок и позволили сверить его с информацией, изложенной в меморандуме. Он подтвердил, что все описано верно.
https://glavred.info/world/delo-mn17-ssha-otkazali...
з.ы. а как же многолетнее дрочувание на "неопровержимые доказательства", "спутниковые снимки, которые будут предъявлены на процессе века", "фотографии, которые уничожат путинский режим" и т.п.?
как вы думаете, снимков нет вообще, или какие-то снимки есть, но на них нет того, что нужно т.н. "следствию"? ежу понятно, что если бы хоть что-то имелось, то это давно бы было предъявлено, причем, не дожидаясь т.н. "суда". вспоминается, что как только наши ВКС в конце 2015 года появились в Сирии, мгновенно были опубликованы спутниковые снимки отличного качества. а в Руине, которая седьмой год "защищает Европу от агрессии России", почему-то нет ни снимков войск "агрессора", ни обещанных снимков "запуска российского Бука", ни чего-то еще
есть только слова человека, которому якобы показали снимок вообще это напоминает бородатый анекдот, где Рабинович говорит, что ему не нравятся "Битлз" - фальшивят и картавят, а на потрясенный вопрос, где и как он сумел побывать на их концерте, отвечает, что ему напел Мойша
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127320)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правда не нужна ни одной из сторон глобального конфликта. В крайнем случае "выяснится", что Боинг начал стрелять первым...
Наставник (98826)
Уж сколько лет прошло, а воз и ныне там
Я вообще подозреваю что сбитый Боинг это козырная карта ....и вскроют ее когда будет закончен какой-то политический торг. А пока нас будут кормить «highly likely»
Верховный Наставник (117496)
Но, это, как всегда, у пиндосии.