Пробовали на дрожжевом тесте..пирог делать...Тесто...мясо для шашлыков..( А не пригодилось) с верху тесто и в духовку? Не пробуйте...я пробовал

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99760)
Умею и с дрожжевым, и с другими разными. Сразу вижу ошибку - в пирог сырое мясо не кладут, его предварительно нужно приготовить (прожарить или сварить, измельчить и т.п.).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361469)
кухня имеет всегда свои тонкости и секреты.
дрожжевое тесто вообще отдельный разговор )
попробуйте в кулинарию вопрос кинуть
Хранитель Истины (487315)
Не сложились у меня отношения с дрожжевым тестом!