Ко мне в инстаграмме прислала какая-то сумасшедшая бабище. Это случаем не ты?

всем привет!
*пристала
Ещё не хватало, чтобы она мне что-то прислала!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
конечно я,кто же еще
привет,Ольчик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228873)
привет,нет не я я зделала акк там и два раза в нем всего была)))))надо было и уже не помню ни пароль ничего))))))
Верховный Наставник (176563)
А ко мне кто то на ю туб зашел и наставил во всех видео дизлайков)))))) Так что сумашедшие существуют не только по твою душу! Это кто то уделил минимум час,чтобы заняться такой куйней))
Хранитель Истины (251172)
Мать, ты чо совсем Ку-Ку ? ты чо на этой помойке делаешь ваще ?)))
Привет !
Вечно к тебе кто то пристает. Это стало уже как закономерность что ли
Хранитель Истины (253310)
Нет, это точно не я!
Ольчик
Мало ли донов Педров в мире))))))
Это мой другой аккаунт