Хочу такие фото обои...Кто знает.есть в продаже или как? может,кто-то купил уже...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56560)
Гугл к вашим услугам - найти фотообои можно за пару минут. фотообои тут
и тут и ещё масса вариантов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Блииииин... как стерильно, как тут жить то ?)
Куда носки ставить ?) Бычки обо что тушить ?))

ПС : а найти в тырнете всё что угодно можно за 10 минут)
Хранитель Истины (286673)
А их можно заказать...Сейчас же всё делается через компьютер, главное чтоб ваша фотография( если вы свою предоставите) была хорошего качества...или мастера вам подберут то что Вы хотите )
Хранитель Истины (298320)
Такие можно заказать...в типографии)