Гроссмейстер (5030)

Чем юмор лутше философии?

Приветствую, категория!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162789)
Не все философы понимают юмор, а юмористы могут шутить по- философски.
Не всякий философ- юморист, но каждый( почти) юморист- философ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272437)
Мы тут тоже философствуем.
Сопсна говоря , ни чем)))
Просветленный (631847)

Всегда можно сказать:
- Я шучу...
Хранитель Истины (290921)
Юмор может и не лутше философии, но философия гораздо хутше юмора по причине её бесполезности в деле продления жизни, в отличие от смеха, который вызывается юмором... О так от!
Хранитель Истины (361710)
Нет ничиво скушнее невесьолого ума))
Просветленный (541983)

Хороший юмор и смех-это солнце.Оно прогоняет зиму с человеческого лица.