Вам нужен фотоаппарат?

Или вы на телефон делаете снимки?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
нужен. давай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383173)
Не нужен...у меня он есть...
Хранитель Истины (497500)
у меня есть хороший фотоаппарат
дети дарили
Божественный Гуру (1263055)
У меня есть цифровая мыльница Nikon, правда она уже старинная в 2006 году куплена.
Просветленный (740866)
Нужен,всеж, телефон не настолько передаёт именно твое видение картики/ сюжета. На телефон сложнее снимать и " пластмассовое" оно всё какое- то,потом приходитсяредактором вытягивать.
Хранитель Истины (301644)
У меня есть отличный фотик, но не пользуюсь, на телефон мне нравится больше))
Верховный Наставник (238691)
Не нужен
Наставник (49326)
уже не нужен хотя он есть. снимать нечего. пыталась хомяка сфоткать при искусственном освещении ничего не вышло