Ура Москва-дожили! щас Собянин сказал что завтра отменяется самоизоляция,пропуска и прогулки по графику.,откроются парикмахерские а с 23.6 фитнес

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Gl
Магистр (2197)
Решили пойти по схеме "всё равно все переболеют", ну не совсем все...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169347)
Правильная схема. Все равно все переболеют. Койко-мест открыли достаточно, можно.
Верховный Наставник (107077)
В регионах, к сожалению, ситуация каждый день ухудшается.
Значит свободно 50 процентов кроватей в больницах, но я бы не радовалась, у вас при 2000 заболевших в день открывают, а у нас в Питере при 320, даже пока не собираются, видимо коек нет, чем это в мск закончится можно предположить
Хранитель Истины (305018)
Омерика отмашку дала.. там заявили,что вирус внезапно и таинственноисчез.
https://old.qna.center/question/5383084
.
Наставник (83247)

Хранитель Истины (287840)
Кому то разонравились меньше двух тысяч сопливых в день.
Печки в крематориях простаивать начали?
Наставник (82038)
Да. И на работу в метро. Они хоть представляют какая социальная дистанция и масочный режим будут в московском метро?