Если секс у пары был больше одного раза, уже можно считать, что есть надежда, что женится?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (309146)
да есть... если оба согласились на второй раз, то может быть и третий-четвертый и такдалее….значит совпали в постеле))))) а там до ЗАГСа уже рукой махнуть))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оральный?
В смысле? У них был секс, но они не женаты?
Хранитель Истины (383022)
Лучше пусть шубу для начала купит
Это зависит не от конкретных обстоятельств, а чисто от головных заёбов конкретной девки.)
Верховный Наставник (138748)
больше одного раза за одну встречу?
Верховный Наставник (239818)
Оооо, тут гарантий вообще никаких!))))))))
считать то можно конечно и надежда последней умирает