Твой любимый способ экономии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (81369)
Скидки и скидочные карты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247066)
экономии ? нее не слышал )))
Просветленный (713452)
Я почитать зашла
Не экономлю. Не люблю, я сразу же впадаю в депрессию, если приходится на чем-то экономить. Это не значит, что сорю деньгами. Но точно не экономлю ни на чем.
Хранитель Истины (372227)
ненавижу
Просветленный (710970)
Я лучше буду больше зарабатывать,чем меньше тратить.
Хранитель Истины (370889)
не просыпаться....
Хранитель Истины (289305)
Способов много, но ничего любимого в них нету...
Экономлю на вредных превычках и их последствиях: на курении,алко,переедании и т.п.
Просветленный (740866)
Хожу по разным местам за продуктами,а не беру в одном. Когда покупаю,мысленно держу вголове заданную сумму, относительно скидок и желаемого соображаю,что можно из этого приготовить,чтоб хотелось,потом иду и набираю сразу приплюсовывая стоимости товара.
Наставник (74755)
приглашать женщин домой а не в ресторан))))
Наставник (89922)
…закатать губы…🙍