Сейчасный отдых в санаториях на Черном море - мне вот интересно

какой дурак сейчас поедет в санатории к черному морю, когда людям отдыхающим в санаториях запрещено выходить за территорию санатория, бассейны все закрыты и проход на пляж тоже закрыт и отдыхающие в такую жару не могут пойти к морю загорать и купаться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дураков правда нет, но люди не будут отдыхать в сенатории, а пойдут на дикий пляж с палатками и всё отдых пойдет на славу и отдохнут вволю вдали от цивилизации и принципов -а таких диких мест в КРЫМУ предостаточно!!!!!

"Три плюс два" (СССР-1963)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
и ведь найдётся не мало таких дураков. потому что дураков всегда больше.
Наставник (82065)
Поедут, кому захочется просто обстановку сменить. И да, загорать и купаться любят не все.
Путриоты должны поехать, дабы поднять экономику Крыма