И после всего вы ещё сомневаетесь что этих уродов надо уничтожить?

7 мая 2017 г. газета Washington Post сообщила о том, что в США был проведен массовый опрос населения, в ходе которого людям был задан вопрос: «Кто победил Гитлера в ходе Второй мировой войны?» Итог был таков: «В сознании американского обывателя, – пришла к выводу газета, – бытует твердое мнение, что Красная Армия, конечно же, участвовала в боевых действиях против немцев, но в основном лишь в качестве помощника англо-американских войск... Победили же немцев войска Соединенных Штатов Америки. Именно США спасли в те годы от гитлеровского фашизма не только европейские государства, но и советский народ».(конец цитаты)

Каково?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181730)
Ну, конечно, же, амеры! Ты что, не знаешь что ли, об их великих победах в Корее и Вьетнаме? А это тебе, не какой-то там с раный Гитлер! А как они в Ираке построили демократию...

Спроси любого либераста, если не знаешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
Переписывают ИСТОРИЮ....уроды
Верховный Наставник (198144)
Их так учат....Пропаганда работает на величие американской нации))). И считается там что это нормально.
Всё нормально: они Колю Уренгойского наслушались...
Да и хАхлы в стороне не стояли: берлин они брали...
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
А че удивляться-то, мы сами в этом виноваты... Сдали американцам за просто так всю Восточную Европу, вывели свои войска, предали страны Варшавского договора, Югославию вообще разрешили разбомбить... Продолжаем извращать историю, устанавливая памятные ьаблички всяким Маннергеймам, на памятнике Калашникову помещаем чертеж немецкого шмайстера... И примеров тому достаточно... Теперь вот день победы извращен и растоптан.. и никто из штанов не выпрыгнул... Ни один ветеран....памятники нашим воинам бьют, крушат и уничтожают, и никаких санкций не применяется... Так и у нашей молодежи скоро сложится впечатление, что никакой Рейхстаг мы не брали, никакой красный флаг туда не водружали, а привязывали георгиевские ленточки , которые теперь на #опу и ширинку привязывают, все, кому не лень .

Так нам видимо и нужна была эта победа...

Так, что они не такие уж и уроды, а самые настоящие патриоты своей страны, свято чтят и преумножают свою историю, продолжая побеждать... А вот мы историю забыли и не пытаемся ее хранить .. живем хуже побежденных и обзываемся... История этого не прощает, если мы ее забыли , она с нами - повторится... Таков закон жизни...
По земле надо ходить, а не витать в облаках....
Нет сомнений что омериканцам окончательно промыли мозги и теперь они думают не собственным головами. а головами конгресса СШП которые и промывают мозги простым жителям Пиндостана!!!!!