какой это должен быть гигант, чтоб жить с ним только ради секса?))

любая твоя фантазия в любое время сколько угодно раз?))) Хомякотик веет)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Там, мягко выражаясь, идиотик...эммм...не вполне адекватный пользователь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это намёк, что типа вам столько надо?) Тогда должен быть таким же гигантом, который может и без секса жить в принципе.)
Хранитель Истины (372519)
он сегодня отжигает похлеще твоего
Просветленный (714943)
Привет! Вы с Хомяком мечтатели и фантазеры)
Верховный Наставник (169873)
Скорее кроликокотик