Когда уже наши ЛИБЕРАЛЫ встанут на колени, поддержав невинноубиенного жертву кровавого режима США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Им путёвки пиндосы выдадут поклониться гробу...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64339)
у лосера поспрошай ) он тут выл с утра , за садизм ) приятель из твоих )
Завязывай издеваться: притихли - вдруг кто их них клич бросит...)))))
and
Верховный Наставник (212320)
...что-то не сходится в мозгах патриоцев?... ну, негде, быть может...