Мишустин поручил разработать законопроект для предотвращения разливов нефтепродуктов. Как говорил профес. Преображенский--Если я начну мочиться мимо унитаза, то у меня в сартире будет разлив мочи и разруха. Может просто потанина пнуть и национализировать

Норникель ? ? ИЛИ--путину нельзя друзей обижать
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212038)
...вот это правильно! Так прямо и записать:
"ёмкостям ГСМ запрещается давать просадки, протечки и самопроизвольные разрушения"...

зы: ёпрст, ну есть же правила пром.безопасности нефтебаз и складов нефтепродуктов, руководства по эксплуатации складов ГСМ, почему 50 лет это работало, а теперь нужны какие-то отдельные законопроекты, статьи в конституцию и прочие бантики...
Смешно, её богу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Маразм крепчает ((( Потанина нельзя пнуть , он член команды.знает много о Пупкине правды грязной
Хранитель Истины (437413)

Своим любимым гайдаровцам и ельцину спасибо скажи за то что растащили всё....
Пукин друзей не продаёт