ВВС. 27 полицейских ранены в ходе мирных антирасистских протестов в Лондоне. Это новояз? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
наверно они ранены в самую душу такой несправедливостью и теперь грустят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Дежа вю какое-то. Вспоминаются мирные пытки беркутовцев в ходе мирного майдана.
Хранитель Истины (258174)
А если будут НЕ мирные, то что будет? Тх всех передавят? Толерантность рулит, чо...
Хранитель Истины (306136)
Странно все это.. Вот и поверишь в бумеранг . Что их так колбасит,этот западный мир..
Ї VIP
Верховный Наставник (224103)
Да, это новояз кремлёвской пропаганды.
and
Верховный Наставник (211941)
...и что, прям совсем без печенек обошлось?... как странно...
Значит, на Украине майданы за печеньки госдепа, в России протесты за печеньки госдепа...
А в Англии и США прям воля народа? которой никак не могло быть ни в России ни на Украине?
Чудеса-с...
Хранитель Истины (461187)
Где-то там Захарова Маша бродит с печеньками "Юбилейное" в Сохо или Челси?!
Хранитель Истины (393085)
Они там с жиру бесяцся, в Лондоне этом. Сюда бы их, в деревню, на плантации .....картофельные. А то сидят там на пособиях больше чем наши пенсии, и ещё мало им, понимаеш..... )))