Вспомним этого великого человека? Сегодня 100 лет со дня его рождения! +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Красава! Ни разу не был сбит, сбил больше Покрышкина. И даже "опустил" амеров. Сбил два мустанга, которые на него напали вчетвером. Двое других позорно бежали. У меня его книга есть. "Верность Отчизне", где он свою жизнь с детства описал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Кожедуб....
Хранитель Истины (498116)
Вот такими сынами Украины,как Иван Кожедуб должны гордиться украинцы,а не теми отбросами общества,как сопля бандера и прочим сбродом.
Верховный Наставник (217022)
Настоящий герой.
Наставник (96333)
Помяним! И помним!
К сожалению укропы только вот считают его врагом... Это ППЦ какой-то...
Эти твари укропские даже Амет-Хан Султана, крымского татарина и героя СССР, считают врагом. Впрочем как и их приспешники-перебежчики "укропские татары"
Хранитель Истины (306753)
Так он совсем молоденький был в войну?
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
В чем величие?
Убил много соперников из другой варварской группировки?))
Что такого он создал для человечества, что бы оно было ему благодарно?

Вот например Сикорский, Бош, Тесла, Франклин, братья Райт, Кусто, Фреско.
Из творениями пользуется весь мир, они подняли человечество на новый уровень развития.
Просветленный (738676)
Вот такие как он отмазали ценой риска для своей жизни, или положили свою жизнь, чтобы человечество не превратилось в кожанные папки в канцелярии 3 рейха, или не стало большим куском мыла. Но некоторых либерастов можно было в обмылки определить...всякое правило имеет исключение.