Почему непьющие так гордятся, что они не пьют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137910)
непьющие живут дольше, но многие бесполезней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну по праздникам-то каждый немного пригубит
Верховный Наставник (128114)
Это равносильно тому, когда старая дева
гордится тем,что она девственница

Или-

Женщина дает объявление в газету в раздел "Хочу познакомиться": Познакомлюсь
с мужчиной лет 30, длинноногим, голубоглазым, шатеном и не пьющим.
Через неделю в ее дверь раздается звонок. Она открывает, на пороге стоит
мужчина лет 30, длинноногий, голубоглазый, шатен и пьяный в хлам.
Женщина: (с мольбой):
- Я же просила непьющего !!!
Мужик (заплетающимся языком):
- А я пришел тебе сказать, с$ка, чтоб ты на меня не рассчитывала !

Просветленный (546637)
Потому же как и поющие гордятся тем что пьют
Пьянство - это наличие в человеке беса пьянства, возможно, и не одного! Непьющим - гордиться нечего, это не их заслуга. Будут гордиться - так же пострадают!!!