Что за чудеса - после применения нового монитора и при работе компа непрерывно в

течении 4-5 часов вдруг появилась внизу слева экрана предупреждение о том, что через несколько секунд комп выключится и если необходимо продолжить работу надо успеть нажать ОК. Я не успел и комп прекратил работу. Через несколько минут я опять запустил его в работу. Что это было и почему этого не было раньше. Не думаю, что это в связи с установкой нового монитора.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї VIP
Верховный Наставник (224635)
Если это запланированное системное отключение то его нужно отменить.
Слева внизу кликаем в строке поиска пишем "выполнить",
вплывет окошко, в него вставляем shutdown -a
Отключение будет отменено.
Если это что-то другое, то скорей всего перегрев.
Из-за более мощного потребителя - нового монитора.
Значит чистка)) Блока питания прежде всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96296)
Скорее всего ты не только монитор обновил, а и систему.
Загляни в "Панель управления - Электропитание"
Не перегревается?