Слушайте,а Волк только за мной бегает или еще за кем то тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (179901)
Да тут многие за кем-то бегают. Скучно им, наверное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
да харэ уже..сами нарываетесь, а потом ноете)) или уж не нарывайтесь или не нойте)))
Хранитель Истины (259114)
Гадливое животное за всеми
Хранитель Истины (437413)
Не набивай себе цену...
Ї
Верховный Наставник (223955)
Да пусть бегает.
Как ещё прикажешь рашистскому фашистику самоудовлетворятся ?
Правильно, только гадить. В поведении таких шакалов
концепция поведения РФ в целом.
За мной бегает холоп Путина с ником "Царь". Он так боится, что я как-то задену честь его хозяина, что даже поставил мне единицу за ответ, где я написал, что бессменный правитель в итоге рискует превратиться в дедка со склерозом и маразмом. Видимо, внутренне он всё же чувствует, что Путин в такого дедка уже превратился. Ну, хоть своей единицей оказался правдив.
По нашему Российскому сайту кроме тебя бегает много всяких неумных иностранных ушлепков, которые ненавидят Россию. Таких, например, как старый еврей Скрепка, которого выгнали с флота.
Волк - санитар леса.
Себе сам придумай сравнение...