Это к тем, у кого дома есть кошки-собаки...+

Как решаете вопрос с ними, когда уезжаете куда-то? Ну в отпуск, скажем... я отдаю в "гостиницу". Они, в общем мирно к этому относятся... но потом, когда забираю их обратно - несколько дней демонстрируют свою обиду) Кот, например, приходит в комнату и демонстративно поворачивается ко мне задом) И может так сидеть довольно долго)) А ваши звери на вас обижаются? И как это выглядит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324334)
Одному коту вообще по барабану))) Он своенравный..
Второй котя день ходит, отвернув нос...а потом к вечеру до него доходит, что все дома и он не слазит с рук..фырчит, трётся, целует мне щёки...аж примуркивает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
ходит по пятам и скулит, ночью спит на мне, мол так надежнее, не сбегу.
Гроссмейстер (6653)
Значит, это не ко мне, я свою собаку похоронила, но когда она была жива, я ради неё никуда не уезжала, но если недалеко и ненадолго, то всегда брала её собой.
Мудрец (10678)
да у меня вообще капец..
котов привезли на дачу...мелкая нормально бегает по деревьям...а вот кот..обиделся..под сарай забрался выходит только поесть....
страшно представить, что б было..отдай мы его куда на пару недель... у меня приятельница держит такую гостиницу...
Просветленный (715158)
У меня есть три соседа,у нас у всех коты,один-Димка- железнодорожник,вечно в поездках...машинист,второй-Сашка- лётчик,,вечно в полетах..))Короче, у нас у троих есть ключи от квартир друг-друга..кто-то один из нас,обычно дома..тот цветы поливает и котов развлекает и кормит..Так,что летом они меня выручают,я по три-четыре месяца не бываю дома,но коты всегда накормленнные,дома чисто,не обижаются на меня,наоборот соскучиваются..)
Просветленный (714872)
О, я в этом вопросе счастливица, у нас с псом мама остается. Он не обижается абсолютно, пока нас нет,он ежедневно инспектирует наши комнаты, а когда приезжаем очень радуется. Бедные соседи! Его радость выражается в том, что он начинается носиться по квартире как тыкдыкский конь
Мы как раз сегодня терьерчика на дачу к моим родителям увезли,потому что завтра улетаем.Он скучает ужасно и хотя он обидчивый и тоже любит выразить это , но радость встречи такова,что про обиды в такие моменты он не вспоминает.Носится,прыгает,то куснет,то лизнет,пищит со слезами в голосе, тявкает...
Верховный Наставник (165741)
пару раз оставляли на маму .эх.лучше бы в гостиницу ...
Наставник (48322)
Собаку-теще отдаю,я не сказал бы,что он мне мстит,всегда грустит-зато и кошке той перепадает злобной,что у тещи.Порядки собака демонстрирует свои-еду съедает всю у кошки,в общем налегает и знает как всегда права и чувствует как дома,хотя почти и не живет у них.Приезду моему пес рад,не чает и души,скулит,что он не видел.
http://savepic.net/5644811.htm