Бггг!!!)) Яка свята людына!)) +

Президент Украины Владимир Зеленский в день Святой Троицы пожелал украинцам избавиться от плохих мыслей и не держать ни на кого зла, потому что только с чистой душой мы сможем сделать нашу страну лучше.

Об этом глава государства написал в Facebook

"Дорогие украинцы, хочу поздравить всех нас с днем Святой Троицы. Каждый отмечать этот праздник по-своему. Кто-то, по примеру предков, украсит дом скошенной травой и зелеными ветвями. Кто-то помолится. Кто-то соберет за праздничным столом семью. Кто-то вспомнит родных, которых уже нет. Но что бы кто не делал в этот светлій день, верю - все мы по старинному народному обычаю не станем ссориться , держать на кого-то зла и завидовать ", - отметил Президент.

Он добавил, что, по его мнению, никто не будет против, чтобы в этом плане каждый новый день был, как праздник Троицы.

"Потому что только с чистой душой и сердцем, без зла, обид и плохих мыслей мы с вами сможем сделать нашу страну лучше", - подчеркнул Зеленский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59859)
Да ты шо, и с чего он такой стал добрый..
Может мечты уже начал свои воплощать!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251099)
еврей поздравляет украину с Троицей, ПЗДЦ мля ))))
Здарова !
Миротворец Next зря слово не обмолвит...
Просветленный (837051)
Гитлер аплодирует стоя. Это так мило.