Взял бы белоруску, Вот это мне жена: Три гектара бульбы, Четыре кабана!...

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213906)
Смотри, не заблукай в Беловержской пуще
А так, если что - к нам завертай.
У нас сало вкусное, фрукты спелые, девки - кровь с молоком)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…сябровка и мышъ научит мышей ловить!B-)
Белорусские женщины очень трудолюбивые и хорошие хозяйки.Рекомендую.
Ты что,в активном поиске?)))
Давай кастинг организуем,пиши про себя,и критерии отбора,будем посмотреть
Вот это другое дело!!!!! Белорусская девушка в самый раз и красивая и самая Русская!!!!!

Привет, МышЪ!!!!!

Хранитель Истины (288952)

Дык бяры ж Станиславу, дык бяры ж Станиславу, дыыык бярыыыж Станиислаааавуууу... каб сядзела на Ўсю лаву!!

Салют, МышО)))