Вот наглядный пример как нам врут и протаскивают антиконституционный закон об оцифровке граждан...нарушая 24 статью Конституции, а кто против этого закона, тот типа врагом становится чтоле уже?--->>>

почему нет альтернативы для отказников по религиозным и иным убеждениям?

Настоящие народные артисты выступили против цифрофашизации......поддерживаю их....

Дополнен 3 года назад
Цифровая идентификация личности человека является признанным преступлением против человечности:
в частности, на Нюрнбергском процессе, проходившем с 20 ноября 1945 по 1 октября 1946 года,
Международный военный трибунал в числе прочих преступлений фашизма
признал
практику присвоения людям
пожизненных обезличивающих номеров
и клеймения этими номерами
преступлением против человечности,
не имеющим срока давности.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271154)
А имя человека? Это буквенный код, дающийся нам каждому при рождении. Что ты с этим собрался делать? НОмер паспорта? ИНН? Куча других номеров всяких документов? Противно слушать таких долбоёбов как ты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836966)
Фабрика с утра пораньше клепает ?
Наставник (56353)
Ну у каждого барана должен быть свой номер приклепан к уху. И шли выполнять указания пастуха. Ну а такие как выше отметивший, это сторожевые псы ждущие косточку от каждого сьеденного барана
Хранитель Истины (251054)
Все давно оцифрованы ещё при первjм получении ID, остальное либероидная пропаганда как и про вред 5G /
"Б л я д ь многостаночная"(х\ф "Анкор еще анкор")