Почему во время монголо-татарского ига Орда забирала только десятину (10%). А при путине прямые и косвенные налоги превышают 60% ? ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Шестая генерация Орды.
Поэтому х6. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Народ стал трусливей..
давай мы тебя в Монголию отправим, и ты успокоишься.
Верховный Наставник (146736)
Десятину это попы забирали .
Хранитель Истины (387585)
Ну... наличие "ига", как известно штука спорная...а про 10%, не все так просто...10% князю, 10% церкви, 5% туда...8% ещё куда...скрытые налоги были всегда...
Брешешь! Ты пенсионер и налоги не платишь. А те, кто работает платят подоходный налог 13% от заработка. Судя по всему поражение головного мозга у тебя превышает 60%.
Европейский пример заразителен.