Вы пессимист или оптимист..?)

...чего/кого в Вас всё-таки больше?) Как Вы это понимаете?) Про себя то я знаю) Как пример: в сентябре у меня была страшная авария. Кто со мною общался, знали, что не смотря на та-дам! 300 тысяч ремонта (и ещё около 100 потом), я выжила как-то той осенью. А пришлось примерно также, как многим этой весной. Даже шутила про сто блюд из картофеля))) Так вот, в Вас чего больше? Пример?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125427)
я реальный оптимист) и ничто пессиместическое мне не чуждо)

Доброго, Маша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127060)
Я реалист..
Просветленный (713431)
Не знаю, люди говорят, что оптимизма, так не всегда о себе думаю
Наставник (43771)
Оптимисты, у Вас всё будет хорошо! Пессимисты, у Вас всё будет очень плохо...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Раздолбист я.
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится
Доброе утро и не болейте
Наставник (89922)
…реалист я и приключений на 5-тую точку не ищу!😃
Гроссмейстер (8885)
В основном я оптимист, но иногда бываю пессимистом,такова жизнь.
Хранитель Истины (487315)
Несмотря ни на что,всё-таки больше веры и надежды на хорошее!