Выхода из этого тупика у *ов может быть только два: гражданская война на своей территории или победоносная война - на чужой. Время на выбор сценария закончилось. Походу, чужая война отпадает?

С моей же стороны, как человека, абсолютно заинтересованного в максимально возможном количестве жертв среди пиндосов, оба сценария великолепны. В обоих случаях вселенский бардак в пиндостане будет способствовать нам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55436)
Скорее всего будет подавление своего населения чем угодно, вплоть до танков и бомбежки.
Если у Трампа кишка не тонка на это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430181)
Просветленный (835867)
Для чужой войны не хватило лет 10-15-20 на перевооружение.
Наставник (99694)
Есть и третий путь - всё затихнет само-собой. Полиция отловит зачинщиков и всё постепенно прекратится.
Есть и вариант силового решения - рискованного, но возможного. Трамп, совершенно легально, разрешит армии действовать на территории родной страны против населения по "Закону о восстании" от 1807 года. Он так и сказал:«Если город или штат откажется принять необходимые меры для защиты жизни и имущества своих жителей, то я направлю туда силы армии США и быстро решу проблему за них». Почему нет? Это не первый раз, когда армия США давит восстание гражданских с помощью танков и пулемётов. Это было в 1992 году в Лос Анжелесе. Никакой гражданской войны не случилось.
Теперь у них уже не будет никакого выхода, СШП окончательно утонул в своих-же проблем и долгов!!!!!