Знаете ли вы, что сегодня 7 мая праздник — День циника. Можете поздравить с празднником

всех знакомых грубых и бестактных хамов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132824)
можем ли мы знать, ЧТО в душЕ скрывается у многих угрюмых хамов и матершинников?...

можем ли мы знать, ЧТО они прошли и вывез бы каждый из нас их жизнь?...

а цинизм-штука неоднозначная.

Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430898)
Хранитель Истины (259114)
у меня июнь.
червень по нашему.
Верховный Наставник (174394)
С праздником меня!
Хранитель Истины (399728)
Меня не забудь ))
Циник — это, человек, который всему знает цену и ничто не в состоянии оценить.

Оскар Уайльд