Зачем люди покрывают свое тело полностью тату? Это у них способ самовыражения? больше нечем? Нет дело их, просто понять хочу, мне никогда бы не пришло в голову уродовать тело тату, есть масса других методов занять себя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Каждому свое..кто то волосы на груди сбривает,а кто то во все седло картины бьет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч
Наставник (76409)
Захотели так
Просветленный (723167)
Моя спина

Верховный Наставник (164514)
Согласен с тобой.
Моё тело-моё дело
Хранитель Истины (492223)
Мне рассказывал один молодой человек. В армии ему сделали татуировку: группу крови и резус-фактор. И у него появились странные желания, хотелось, чтобы делали татуировки еще и еще. Он человек серьезный, глупое желание подавил. Поговорил с другими солдатами - у них были такие же желания.