После коронавируса на Россию надвигается+

адская жара? и это только начало июня. А раньше в Сочи была такая температура в это время?

07 июня 2020
В Сочи из-за 37-градусной жары объявлено экстренное предупреждение в предгорной зоне

Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на администрацию города.

Накануне в городе-курорте были ослаблены карантинные меры по коронавирусу: открылись летние кафе, набережные, парки. Теперь власть призывают жителей избегать воздействия повышенной температуры и надевать светлую одежду с головным убором.

По данным регионального управления МЧС в Сочи наблюдается высокая пожароопасность 4 класса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
Ибо 2020--- это год жатвы.
Типа расплата ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
жары не будет.
будут дожди, дожди, дожди, дожди, дожди, дожди, а иногда и ливни
у нас с начала апреля до 36 бывает периодически,и дождя нет никуя
На Белорусские проблемы обрати внимание. Ты же не в России живёшь!