Я всяких бобров, нутрий с детства не люблю, у дедушки почти ферма была этих нутрий, у них такие противные желтые зубы...и вообще, они неприятные животные...вам какие животные приятны?)

А вот лошадей я люблю) у дедушки еще был конь, рыжий, с пятном на морде) Кузя его звали, меня дедушка сажал на спину Кузе и картошку окучивал) а я тогда маленькая была, плясала на спине у этого бедолаги
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (425103)
Животные все нравятся,а к насекомым,паучковым и змеям,варанам,тритонам-я совсем никак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383169)
Мясо -вкусное....
Верховный Наставник (154016)
я нутрий ел и раз холодцом из бобра накормили...пляяяя
Верховный Наставник (247042)
Ксю ! у Нутирии диетическое мясо, бобров жрать можно, но на вкус как мойвы наелся , вонючее ппЦ )))
Хранитель Истины (284009)
Ну мои тоже разводили нутрий. Ничего прям симпатичного нет в них, но это же для мяса животные, а не для красоты какой-то. Можно подумать свиньи приятнее.
Верховный Наставник (105055)
для меня НИКАКИЕ животные не являются неприятными...просто есть домашние и дикие, а среди них опасные...хотя и домашние тоже могут быть очень опасными...карма рулит...
Верховный Наставник (180757)

Просветленный (586801)
Я тя тоже лю...
-_-
Верховный Наставник (140720)
та животная, которая была приятна, уже покинула нас. эхх...
Наставник (89922)
…а как на счёт свиней?
Гроссмейстер (7739)
Весьма интересные зверушки. Только за ними надо ухаживать )

Вот, зверёк, наиболее приятный для домашнего содержания:

Женщины...они такие приятные наощупь)))