Если вы алкаш или алкашка, то в след жизни вы родитесь птицей и обязательно вывалитесь из гнезда и вас сожрет кошка....вы это прочитали и запомнили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (492272)
Я тут зашла в магазинчик, там торгуют газетами, б/у книгами, есть мастерская по ремонту чего-то. И стоит клетка с воробушком. Выпал из гнезда, его подобрали, чтобы кошка не съела, в клетку посадили. Кормят, поят, народ умиляется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
знал бы ты как мне покуй кем, когда и где я рожусь и откуда упаду ))))
Верховный Наставник (190572)
Подумаешь.. не самое страшное знаете ли