О, опять... спасите, помогите, хотим домой! Дайте ещё борт, просят русские, не уехавшие из Штатов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126194)
дать им..мзды..раз просят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они ехали туда билеты сами покупали..вот и обратно тоже сами, сами))))
Наставник (97293)
Пусть целуют там чёрные ботинки чёрных нигеров..
Кто хотел, раньше уехал ....
Просветленный (722913)
1) не слыхал от русскоязычных американцев желания покинуть США.
2) когда русские туда ехали - все прекрасно знали (про черный расизм), а если не знали, то сами дебилы.
3) если есть деньги на посещение США, то должны быть деньги на то, чтобы уехать вовремя.

А вот что авиасообщение прервали - это проблема.
И не факт, что борту МЧС разрешат приземлиться в США скажем в Нью-Йорке.
И что, русские туристы со всей Америки через всю страну на машинах и пешком ломанутся в Нью-Йорк, чтобы улететь из этой благословенной страны ?

Маша Захаревич любит нагнать пафосу, то есть попросту соврать.
Разве что такие просьбы поступают от очень состоятельных граждан, не наворовавших еще на собственный самолет "Бомбардье".
Это уже, мягко говоря, удивляет!)
Мудрец (14678)
Пропаганда.
Верховный Наставник (233146)
О! Хохлы да Евреи с Брайтона никак заголосили