Друга переедешь - печально, врага переедешь - приятно, а НЕУЧТЁНКУ переедешь - вообще никаких ощущений.... Так вас в какой Список записать, друзей или врагов? Или пока НЕУЧТЁНКОЙ побудете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
в друзья записывай..только чур.пешком ходи ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30323)
МЫ не можем кем- то быть, мы же тебя в реале не знаем и не сотрудничаем с тобой в реале. Просто здесь воду переливаем из пустого в порожнее. Всё что бы ты тут на сайте не сделал будет иметь для всех по большому счету нулевой результат.

"Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям."