Настоящая любовь - это взаимное доверие и взаимная любовь или когда вы любите тех, кто вас ненавидит, любите своих ближних, даже если не доверяете им?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74486)
Настоящая любовь безусловна и никогда никуда не исчезает. Встречается ли такое в природе, не знаю. Разве что любовь родителей к детям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Настоящая любовь - это форма легкого помешательства плюс - биохимия.
Работает в среднем от 3х до 5 лет.
Магистр (1661)
Настоящая любовь - это термин для пользования людями не имеющими представления о любви ))
Хранитель Истины (361529)
занятно и забавно то, что вероятно, люди могут по разному
воспринимать ощущать и конкретно культивировать поддерживать
в себе определённые моменты состояния положения того что, называют любовью.

иль напрочь глушить уничтожать ростки этого чувства ещё в зародыше,
так что, всё очевидно, Субъективно )