Если зануда - это человек, который без умолку говорит о себе, то как назвать человека, который без умолку говорит о тебе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140558)

Льстец-беспредельщик .
: ))) ♫
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
Балабол.
Верховный Наставник (105901)
Нудак.
Магистр (1661)
Человек с открытым общительным характером, обращённый в своих переживаниях и интересах к объекту внешнего мира- зануда экстраверт к зануде интроверту ))
Наставник (87195)
Твоя мама ? ) Нет ? )
зануда - это человек, который говорит о вещах ,которые ВАМ не интересны. но интересны ему и, ВОЗМОЖНО, другим окружающим.
обо мне редко говорят .и меня это устраивает.
Наставник (74486)
Самопиарщик.