Терялись ли вы при общении с людьми, масштаб личности которых значительно превосходил ваш собственный? Как это было?

...и при общении с КЕМ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне трудно судить о масштабе их личности, поскольку с ними была практически незнакома, но это были люди с мировым именем. Общалась как-то на съемках с Венсаном Касселем, и как-то раз с Пьером Ришаром в его винном магазинчике в Париже, где он устраивал дегустацию. Купила там бутылочку вина с его виноградников, с его автографом и сфотографировалась на память. Что же касается действительно "масштабных" личностей, то это, пожалуй, некоторые из моих университетских преподавателей, вот это да, личности с большой буквы. И да, их слушала с открытым ртом, ловила каждое слово...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда!
Я сразу превращаюсь в ухо-губку, которая всё впитывает, впитывает, впитывает. Или челюсти
Которые хотят сожрать (в хорошем смысле этого слова) человека целиком.
Я обожаю таких людей! Это настоящее чудо и везение встретить на своём жизненном пути такого человека.
Их ооооооочень мало, на самом деле.

Привет))
Лужков, Зюганов, Жириновский, Лебедь, Янковский, Пуговкин, Санаев...
Про кого речь? Нормальные люди...
Наоборот
У меня глаза начинают блестеть и я стараюсь быть поближе к таким
Задавать как можно больше вопросов, которые рождает мой пытливый мозг
Стараюсь, как губка, внимать тому, что они говорят. Как держат себя. Что читают. Какие смотрят фильмы. Иногда даже дыхание задерживаю, чтобы не упустить ничего.
Люди, которые могут вызвать у меня подобный интерес и трепет, как правило, экземпляры штучные.
Огромное счастье и удача - встретить таких на своём пути.
Одним из таких был основатель самого крупного белорусского интернет - портала. Земля ему пухом.
Просветленный (714543)
Тань, да много такого было, долго писать, но многие реально великие очень просты и приятны в общении. Это я могу сказать про Мстислава Ростроповича, он был дружен с нашим директором и приезжал на его столетие. Так что принимала я Ростроповича. Очень приятный дядька чего не могу сказать о Вишневской. Академик наш был тоже очень приятен в общении. Александр Невзоров в жизни гораздо приятнее, чем строит из себя по телеку и радио. Про сейчас точно не скажу, но в 90-е оды он был красавец и душка)
Я очень рано начала общаться по работе с такими личностями, поэтому быстро адаптировалась. Даже не помню терялась ли. Это были люди из высоких эшелонов власти и министерств.