Что делать заядлому курильщику, если надо ехать из Саратова в Улан-Удэ, а курить в поезде запрещено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393179)
А в окошко что, никак? Можно и голову высунуть....))) Будете курить ВНЕ поезда. Хрен докопаешся...___)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2710)
На крыше можно .))))
Наставник (81940)
"Летайте самолетами Аэрофлота" (с)..
закрываешься в туалете и дубасишь.. если чё - это до меня ктото надымил, вот гады))))
Наставник (89035)
на самолет
Гроссмейстер (7385)
Если сильно приспичит, пускай дым в открытую дверь между вагонами, запаха табака в тамбуре не будет а если попадется понимающий проводник, отделаешься воспитательной лекцией
Верховный Наставник (232394)
Карамелек побольше купить. И такая поездка, очень хорошая возможность бросить курить)
Верховный Наставник (122530)
При посадке сразу же заплатите проводнице "штраф"/
Думаю, проблема будет решена.
Наставник (43096)
НюхАЙ табак,насвай под язык,пластырь.
глядишь и бросишь,
а серьёзно - не поверю ,что в поезде нельзя покурить,если захочешь.
в крайнем случае проставишься проводнику

Наставник (94188)
Курить на остановках - только сегодня приехал из командировки, ехали н поезде, все курящие коллеги - ждали остановок... Ничего - все выжили...
Наставник (72720)
Взять у проводника расписание остановок, завести будильник и выходить курить на каждой остановке.