вы сегодня стали лучше, чем вчера?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Стала!) Пополнила копилочку состадания к нуждающимся и обездоленным во всем мире,это от просмотра "Капернаум", ещё много других усилила ценностей просмотром других менее ярких,но всё равно имеющих смысл фильмов,обсудили всей семьёй сюжет,сильные и слабые стороны героев,их поведение и личностные характеристики,дети мотают на ус).Помогали мужу,пока он менял радиаторы,это тоже+ в семейное единение,ну и др.мелочи.Вобщем однозначно стала лучше).Бухать и деградировать на выходных,это не про меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Что то мне кажется,что нет ((
Я попробую завтра ...
Хранитель Истины (250442)
красивше Даа, ХЗ как будет башка трещать завтра , но сёня не плохо ))))
Хранитель Истины (451035)
хуже чем завтра
Верховный Наставник (127463)
Я всегда хороший и добрый!))
А завтра будем лучше,чем сегодня.
Верховный Наставник (172346)
нет, процесс у меня в другом направлении.
Хранитель Истины (380631)
Да я и вчера была ничего.