Бил Гейтс проиграл суд. В США обязательной вакцинации не будет!...

Кто не в курсе, Билл Гейтс, Фаучи и Большая Фарма проиграли суд. Верховный суд в США постановил, что вакцины не будут обязательными так как нет реальных доказательств их безопасности! Напомню, что ранее, Бил Гейтс озвучивал идею о том, что передвижения по миру станут невозможными для тех, кто не вакцинируется.

Если США выиграли суд, то сейчас пойдёт цепная реакция. Великобритания, Германия, Франция, Италия, Испания и так далее, будут отказываться от обязательной вакцинации. После этого суда, я как-то по другому начал относиться не только к простым американцам, но и к Дональду Трампу. Я буквально его полюбил! Все его плохие дела и поступки просто сразу перечеркнулись одним этим его поступком.

Ну, и на последок, Никита Джигурда, ободрённый победой США, подаёт в суд на Била Гейтса и на Всемирную Организацию Здравоохранения. Хоть Джигурду я не уважаю, но дай Бог этому человеку победы на Билом Гейтсом и ВОЗ. Может быть Джигурда этим поступком получит искупление за все свои прошлые грехи. Джигурда - вперёд! А тем временем, глава Роспотребнадзора Анна Попова объявила в передаче "60 секунд" на всю Россию:

1. В РОССИИ ОТ КОВИД-19 В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ НЕ УМЕР ЕЩЁ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК!

2. В РОССИИ, ЗА ПЕРВЫЕ 5 МЕСЯЦЕВ 2020 ГОДА, УРОВЕНЬ СМЕРТНОСТИ СТАЛ НИЖЕ! УЧИТЫВАЯ ТО, ЧТО ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ СМЕРТНОСТЬ В РОССИИ УВЕЛИЧИВАЛАСЬ, А ВОТ В ЭТОМ ГОДУ, ПРИ ПАНДЕМИИ КОВИД-19 СМЕРТНОСТЬ УМЕНЬШИЛАСЬ!.

ИСТОЧНИК
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90289)
Вообще не понятно о какой вакцинации можно говорить если вирус мутирует с огромной скоростью.Уже известно 30 штамов,от какого плять вакцинировать,если промахнулись и ввели вакцину нет от того штама который нужен,то может не сработать ослабленный вакциной иммунитет и не справится с тем видом вируса который подхватил человек.

Вон и Собянин уже заднюю включил,говорит что ношение масок и перчаток на улицах,мера рекомендательная,а не обязательная.

Совпадение?Не думаю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так он уже и так взад пятки, Билл то, прям ангел во плоти, оправдывается и говорит, что люди злые его личность очерняют...
Наставник (43360)
Вакцина может быть в виде капель в нос. Она будет содержать не сам коронавирус, а S-белок (благодаря которому, вирус проникает в клетки). У человека к этому S-белку станут вырабатываться антитела. Мутация вируса, в этом случае, не играет роли.
Есть же где то нормальные люди... В России поголовно будут колоть неизвестно чем...