Какие еще нужны доказательства Существования Святой Троицы? Если Сам Бог Иисус Христос сказал: "Итак, идите, крестите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа" (Мф. 28:19) ? Описана Суть Троицы в Библии, что еще надобно еретикам?

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (12521)
«...сказал им: приняли ли вы Святаго Духа, уверовав? Они же сказали ему: мы даже
и не слыхали, есть ли Дух Святый 3 Он сказал им: во что же вы крестились?
Они отвечали: во Иоанново крещение 4 Павел сказал: Иоанн крестил крещением покаяния,
говоря людям, чтобы веровали в Грядущего по нем, то есть во Христа Иисуса
5 Услышав это, они крестились во имя Господа Иисуса, 6 и, когда Павел возложил на них
руки, нисшел на них Дух Святый, и они стали говорить иными языками и пророчествовать.» [Деян.19,1-6]
Они покаялись и приняли Крещение ...