Пошли за грибами, единственный гриб,который муж нашел- кто знает что это?

Заманил интернет в лес.. наплел,что в лен.обл.грибы пошли.. поехали проверить.. инет лапшу на уши вешал..но погуляли хорошо..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
У нас прямо в городе на клумбах и возле тропинок шампиньону проросли.
Жаль, не успела сфотографировать. На клумбе один сорвали, размером с кулак , чистенький, не червивый.
Две недели почти дождь и солнце чередовались . Погода самая грибная. )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
На сморчок похож..
Вроде время их вышло, они в апреле вылазят..
Верховный Наставник (169617)
Один из каких-то кудрявых грибов.
:0))
Верховный Наставник (162466)
у нас полно каких то поганок ,около тропинок))
(г Рязань)
3 день душно ,+25
после дождей и холода

Верховный Наставник (140193)
Сморчек. У нас уже сошли. В инете весеой продавали от 300р. До 5 тыс. За кило.
Верховный Наставник (116372)
Только белые. Ещё маслята.