А чё вы повторяете за Бацькой, хотя сами ещё сидите на+

твёрдом плато и коронавирус нисколько не утихомирился? значит наш президент намного компетентный эпидемиолог, чем ваш Онищенко, когда извинитесь перед Александром Григорьевичем

07 июня 2020
Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко выступил за «более решительное» снятие ограничений в Москве
В столице, считает он, есть все условия для этого. Нерешительность в вопросе снятия карантинных мер может стать губительной для сферы культуры, сказал агентству НСН экс-глава Роспотребнадзора, а ныне депутат Госдумы от «Единой России». Ранее мэр столицы Сергей Собянин сказал, что на следующей неделе можно будет принимать «радикальные решения» по смягчению ограничений. График снятия карантинных мер ожидается уже завтра.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653626)
Если Геннадий Онищенко выступает за *более решительное* снятие ограничений в Москве, то пусть он обеспечить необходимое количество коек для госпитализации вновь заболевших.
Как только начинается снятие ограничений, СРАЗУ увеличивается число больных и умерших.
Я категорический противник смягчения карантинных мер.
Какая экономика?
Какая, к чертям собачьим, *сфера культуры*?
Как не понимали НИКОГДА ценности человеческой жизни, так не понимают и до сих пор.

https://point.md/ru/novosti/v-mire/pashinian-armen...

В Молдавии тоже ОЧЕНЬ плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Если бы Онищенко был бы при прошлой должности, то он бы запретил бы КОРОНАВИРУСУ пересекать границу РОССИИ до особого решения
Онищенке надо на базаре работать, за рыбными рядами приглядывать, на большее не тянет...
Хранитель Истины (305464)
Ваш бацка уже как ленин и сталин в одном флаконе. Он лучший спец во всех сферах.
Качать егт, ребья!
Если бы карантин был только от вируса, то сняли бы быстро...
Наставник (92054)
Т.е. следуя твоей логике,если у Лукашенко два глаза,две руки и две ноги,то мы все это повторили за ним....да?
Верховный Наставник (141418)
Понимаешь, Коля.. У нас пресса более пестрая и разнообразная..каждый вносит своё мнение, каждый высказывается(порой и ошибочно) Либерастов одних то хоть истребляй через одного.. А у вас кроме мнения батьки больше ничьих не учитываются , он у вас как Брежнев был при СССР..как Бог..
Поэтому ты сегодня можешь найти одну информацию, завтра ,,вольёт! кто-то несколько иную..
или поможет внести коррективы..А что там у нас, твердое плато или уже на спад, точно и неизвестно..скорее всего короновирус давно пошел на спад, но кто-то на этом просто зарабатывает..
Верховный Наставник (235805)
Ну ладно.. Больше не будем.
Хранитель Истины (349888)
видали мы таких "эпидемиологов"
тут даже с настоящими эпидемиологами проблемы:
Швеции следовало бы с самого начала эпидемии коронавирусной инфекции установить дополнительные ограничения, сказал в интервью «Шведскому радио» главный эпидемиолог страны Андерс Тегнелл.
Как пишет Bloomberg, Тегнелл признал, «что его стратегия борьбы с COVID-19 привела к слишком большому числу смертей после того, как он убедил свою страну избежать строгой изоляции».
«Однако не подлежит обсуждению то, как эта стратегия повлияла на число умерших [от инфекции] в стране, — пишет Bloomberg. — При 43 смертях на сто тысяч населения уровень смертности в Швеции стал одним из самых высоких в мире».

https://meduza.io/news/2020/06/03/glavnyy-epidemio...
ну а про вас я говорил - у вас любую статистику нарисуют
более крутой "эпидемиолог", чем ваш т.н. "батька", разве что Туркменбаши-2 - у него не только тоже "от коронавируса не умер ни один человек" (с), у него коронавируса вообще в стране нет
Просветленный (586797)
Надо понимать картинку в целом.
Вчера испанские врачи заявили, что вирус у них потерял почти всю свою вирулентность, практические не передается, а при заражении не вызывает никаких проблем.
Если это правда, наши лучше всех в мире, прошли пандемию. По количеству жертв, к населению.
А у вас - жесть, если к населению считать.
Как и у шведов, которые признались, что обделались с эпидемией.