Вот почему бог с евреями разговаривал, разговаривал, а потом вдруг - Бац! - и перестал?..

... Может, он всё-таки умер? А? Или убили его другие боги? Этот-то кого хочешь достанет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10250)
Дык его у них христиане стырили. А уж с теми он " побеседовал" всласть. , куда в христианстве ни плюнь, там видение, сям явление а где то и вовсе " откровение". и даже в каждой церкви по словам некоторых он у них сидит.

Вот только наверно в отместку за то что его без спроса сперли, он им в отличии от евреев все больше всякие каверзы устраивает. Правда и тем несладко приходилось. У одного так и вовсе всю семью позволил на ноль помножить просто на спор. Но христианам вовсе дает шороху. И начиная от того что стигматами награждает. Ну а в наше время помогает попасть в дурку. Сколько их там, болезных с кем "бог" поговорил, наверно и не сосчитать.

А все почему? не фиг красть чужого "бога" было. могли бы и одним своим Иисусом обойтись ( правда тогда не ясно с какого перепугу от в "боги" заявлен и чей сын... но почему бы ему не считаться самосыном или ничьим вовсе? мол сам собой зачался или вообще чудом из ниоткуда), и никакого там "бога отца".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
да задолбали они его, тупые, как нынешние америкосы.
Верховный Наставник (191141)
У него писанина кончилась..а новой не придумали..
Гроссмейстер (9226)
А может разговаривает.
А они не говорят.
Рая жалко))
Специалист (638)
Вообще не чёткий чувак оказался. Обещал второе пришествие и всё. Тут миллионами в печку отправляли ничего, а там видиш ли содомировали во все щели - на ттебе всемирный потоп.
..а подумала потом "Бац!-вторая смена!"..))