Эрдоган уже пытается дозвониться Путину или чё теперь будет делать?+

Истребители МиГ-29 разбомбили огромную колонну турецких военных и сил ПНЕ.

Несколько часов назад неизвестные боевые самолёты нанесли мощнейший удар по огромной военной колонне турецких военных, боевиков и сил Правительства национального единства, попытавшихся взять штурмом город Сирт. По утверждению источника, речь идёт о тех самых истребителях МиГ-29, которые ранее были замечены на территории Ливии.

На представленных видеокадрах можно увидеть, что массивная военная колонна, состоящая из десятков транспортных средств, в состав которой входили несколько сотен человек, ликвидирована воздушным ударом. Военная колонна оказалась полностью уничтожена авиаударом, что сорвало наступательную операцию на позиции сил Ливийской национальной армии, при этом, речь, судя по всему. идёт о множественных воздушных ударах, о чём свидетелсьтвует уничтожение техники противника на больших расстояниях от точки съёмки.
чьи это были птички-ихтамнеты
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Во бараны... кто же без прикрытия ходит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Как чьи??? Производства СССР))))
По сведениям СМИ их перебросили из Сирии.
С большой долей вероятности это боевые машины Сирийской арабской армии, лётчики тоже могут быть ихними, на крайний случай египтеские или суданские наёмники....У арабов есть такая техника и опыт приминения)))
Хранитель Истины (308457)
Как сказал Путин:" Одними помидорами не отделается..."
Вообще я ситуацию в Ливии вААще не понимаю, там стока разных сил что йух их поймешь
Верховный Наставник (234017)
Наши на двадцать девятых уже не смогут(
Хранитель Истины (348259)
дык это, Эрдоган же "победил" Путина в Сирии... так, по крайней мере, говорят либерасты и хохлы... и даже у него "капитуляцию принимал" - правда, почему-то в РФ ехать пришлось, на аудиенцию к "побежденному"
а как тут дрочували, когда в Ливии турки тоже "победили Путина", уничтожив несколько старых "панцирей", проданных арабам
думаю, эти МИГи принадлежат Хафтару... при чем тут вообще Россия?
Наставник (91596)
Это надо у поЦваны спросить и его соотечественников,они большие специалисты по российским вооружениям.Помнится про комплексы "Панцырь" российского производства они тут целый месяц трендели.